Easy Notes

Easy Notes

Блокнот, записная книжка, бесплатное приложение для заметок.
В закладки
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
697
Язык:
Русский

Easy Notes — это бесплатное приложение для заметок, которое переносит пользователей в мир самых красивых и удобных заметок. Интерфейс устройства утилиты обещает помочь в работе, учебе и развлечениях. Вы можете делать аннотации с изображениями, звуком и текстом, как и многие другие приложения для создания заметок. Кроме того, в приложении есть удобная функция закрепления важных заметок.

Вы можете использовать функцию закрепления заметок с важными, срочными заметками, которые должны быть первыми. Таким образом, эта заметка автоматически появится сверху. Чтобы найти самые важные заметки, вам больше не нужно просматривать все свои заметки на одной странице или даже на нескольких страницах.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Easy Notes 1.0.95.0104» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Easy Notes

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Простые заметки - иконка
Простые заметки
Офисные
Версия: 3.0
EZ Notes - иконка
EZ Notes
Офисные
Версия: 10.3.1
Material Notes: Colorful notes - иконка
Material Notes: Colorful notes
Офисные
Версия: 1.6.3
Samsung Notes - иконка
Samsung Notes
Офисные
Версия: 2.0.02.31
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: