WSOP Poker

WSOP Poker

Лучшая бесплатная онлайн-игра в покер.
В закладки
Жанр:
Карточные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
361
Язык:
Английский

WSOP Poker предоставляет игрокам самые захватывающие онлайн-покерные матчи на мобильных устройствах. Присоединяйтесь к этой игре, вы почувствуете, что становитесь лучшим игроком в покер и насладитесь острыми ощущениями от соревнований. Все ваши решения напрямую влияют на исход матча.

Выбрав режим игры, вы окажетесь за виртуальным покерным столом с другими игроками. Игра автоматически подберет вам соперников с аналогичным уровнем навыков, обеспечивая честный и сбалансированный игровой процесс. После этого игра начнется со знакомых раундов, таких как пари, лотерея и выигрышные раунды. Конечно, у вас должен быть опыт игры в покер, чтобы быстро освоиться в этой игре.

В WSOP Poker вы будете зарабатывать очки опыта (XP) и фишки, выигрывая раздачи и участвуя в различных режимах игры. По мере накопления опыта вы будете повышать свой уровень, открывая новые функции и награды. В игре также есть богатая система вознаграждений с ежедневными бонусами, предложениями бесплатных фишек и захватывающими внутриигровыми событиями.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «WSOP Poker 10.4.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать WSOP Poker

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Poker Offline - иконка
Poker Offline
Карточные
Версия: 2.5.1
Poker World - Офлайн Покер - иконка
Poker World - Офлайн Покер
Карточные
Версия: 1.3.3
DH Texas Poker - иконка
DH Texas Poker
Карточные
Версия: Зависит от устройства
Poker KinG Online-Texas Holdem - иконка
Poker KinG Online-Texas Holdem
Карточные
Версия: 4.6.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: