King’s Choice

King’s Choice

Игра, имитирующая жизнь средневекового королевства.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
452
Язык:
Русский

King’s Choice - это мир дворцовых интриг, отважных воинов, знойных красавиц и масштабных завоеваний, в которых вам предстоит стать королем. Жизнь средневекового правителя интересна, но опасна. Чтобы держать власть в своих руках, нужно учитывать множество нюансов. В частности, вы должны быть добры к своим подданным, но в то же время держать их в железной руке, чтобы не допустить бунтов и восстаний.

Вступайте в династические браки с другими королями, расширяя сферу своего влияния. Займитесь защитой и расширением своих земель. Это лишь малая часть того, что приходится делать и учитывать среднему королю. Управляйте собственным королевством и сами убедитесь, насколько сложно быть правителем.

Также вас ждут более 20 невероятно красивых принцесс, с которыми вы сможете пойти на свидание, а потом воспитать наследников. Кроме того, вам будет доступно множество уникальных легендарных героев, с помощью которых вы сможете сразиться с другими игроками или заключить с ними военный союз, чтобы вместе с ними победить всех своих врагов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «King’s Choice 1.23.18.100» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать King’s Choice

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Life of King - иконка
Life of King
Симуляторы
Версия: 0.21.7
Жизнь короля - иконка
Жизнь короля
Симуляторы
Версия: 0.22.5
The Perfect Choice - иконка
The Perfect Choice
Симуляторы
Версия: 1.9965
Muscle King 2 - иконка
Muscle King 2
Симуляторы
Версия: 0.9.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: