Жизнь короля

Жизнь короля

Игра-симулятор, в которой вы станете королем.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
462
Язык:
Английский

Me is King / Жизнь короля позволяет вам стать настоящим королем в доисторические времена. Вам подчиняются все жители огромного острова. Поэтому вам нужно принимать мудрые решения, чтобы превратить это место в богатую и расширяющуюся землю. 

Присоединившись к Me is King, игроки смогут ближе познакомиться с жизнью настоящего гонщика. Вы будете управлять всей операцией в своем королевстве и следить за тем, чтобы все, от строительства, земледелия и животноводства до военного строительства, выполнялось наиболее оптимальным образом.

Всеми этими действиями будете управлять непосредственно вы, так что принимайте правильные решения, чтобы народ всегда доверял своему королю. Чем больше населения, тем больше будет развиваться фермерская деятельность, но вы также должны следить за тем, чтобы у ваших людей всегда была стабильная жизнь. Кроме того, не забывайте расширять империю на множество разных регионов и наслаждаться прекрасными моментами пребывания на престоле.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Жизнь короля 0.22.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Жизнь короля

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
King’s Choice - иконка
King’s Choice
Симуляторы
Версия: 1.23.18.100
Tropical Resort Story - иконка
Tropical Resort Story
Симуляторы
Версия: 1.2.1
100 Years — Life Simulator - иконка
100 Years — Life Simulator
Симуляторы
Версия: 1.4.26
Arm Wrestling Clicker - иконка
Arm Wrestling Clicker
Симуляторы
Версия: 1.3.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: