Car Lot Management

Car Lot Management

Увлекательная игра-симулятор управления парковкой.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
423
Язык:
Английский

Изучение работы по управлению парковкой в ​​Car Lot Management принесет вам массу удовольствия. Здесь вы будете непосредственно управлять автомобилями, припаркованными в указанных местах, собирать деньги и реинвестировать в развитие парковки. Хотя играть в нее легко, вам нужно будет придумать комплексную стратегию развития, чтобы стать богатым боссом.

Клиенты всегда считаются королем в любом бизнесе. С  парковочным бизнесом то же самое, вам нужно понять потребности ваших клиентов и придумать для них лучшее решение. Иногда у клиентов будут особые запросы при въезде на вашу парковку. Обычно им нужно использовать зону для инвалидов или предпочесть определенное место для парковки. Постарайтесь удовлетворить их потребности, если это возможно, если они не будут удовлетворены, вы потеряете базу постоянных клиентов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Car Lot Management 2.13» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Car Lot Management

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ski Resort - иконка
Ski Resort
Симуляторы
Версия: 1.1.23
Tiny Auto Shop 2 - иконка
Tiny Auto Shop 2
Симуляторы
Версия: 1.0.4
Cafe Master Story - иконка
Cafe Master Story
Симуляторы
Версия: 1.2.5
Симулятор свалки АЗС - иконка
Симулятор свалки АЗС
Симуляторы
Версия: 5.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: