Dear My Cat

Dear My Cat

Построй виртуальную жизнь с кошками.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
434
Язык:
Английский

Вы когда-нибудь задумывались о мире кошек? Dear My Cat перенесет вас в страну кошек, где вы сможете строить, играть, навещать друзей и развивать веселую виртуальную жизнь. Присоединяйтесь сейчас, чтобы насладиться нежным ритмом жизни с милыми кошачьими друзьями и мелодичной музыкой.

Каждое действие, которое делает игрок, приносит деньги. Кроме того, они могут получить деньги и сердца из подарков друзей. Деньги необходимы игрокам для разблокировки локаций и украшений. В то же время также полезно улучшать локации, чтобы в будущем зарабатывать больше денег. В общем, чем больше вы играете, тем больше денег вы зарабатываете, из которых у вас будет возможность исследовать множество контента, расширять карту и обустраивать места обитания для кошек.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dear My Cat 1.6.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dear My Cat

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Кошки и суп - иконка
Кошки и суп
Симуляторы
Версия: 1.6.5
Cat Snack Bar - иконка
Cat Snack Bar
Симуляторы
Версия: 1.0.4
Cat Rescue Story - иконка
Cat Rescue Story
Симуляторы
Версия: 1.0.5
Merge Battle Car Tycoon - иконка
Merge Battle Car Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.0.33
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: