Кошки и суп

Кошки и суп

Отличная игра для всей семьи.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1601
Язык:
Английский

CATS & SOUP / Кошки и суп - отличная игра для всей семьи. Она не требует от пользователя серьезных навыков и умений, но позволит весело и беззаботно провести время.

Рассматриваемый проект имеет огромную систему достижений, которая будет постоянно бросать вам вызов и ставить перед собой цели. Взамен вы получите как обычные деньги, так и оплаченную валюту. Придется покупать мебель и улучшать среду обитания кошек. Не забывайте улучшать рецепты ароматных супов, чтобы заработать как можно больше денег.

В целом проект способствует расслаблению. Вы можете созерцать кошек за работой и лишь изредка нажимать на экран, забирая заработанные деньги. Игра представляет собой кликер, но здесь не нужно слишком часто нажимать на экран. Вы можете вообще отложить телефон и заниматься своими делами, не закрывая приложения. За несколько минут нужно просто собрать готовые блюда, продать их и получить выручку. Ну а как им пользоваться - решать вам.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Кошки и суп 1.6.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Кошки и суп

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dear My Cat - иконка
Dear My Cat
Симуляторы
Версия: 1.6.4
Cat Rescue Story - иконка
Cat Rescue Story
Симуляторы
Версия: 1.0.5
Idle Pirate Tycoon - иконка
Idle Pirate Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.6.1
Idle Miner Tycoon - иконка
Idle Miner Tycoon
Симуляторы
Версия: 4.61.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: