Cat Rescue Story

Cat Rescue Story

Игра-симулятор, в которой нужно заботиться о кошках.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
939
Язык:
Русский

Бедные дикие кошки остро нуждаются в вашей помощи в Cat Rescue Story. По сути, это игра, которая имитирует процесс ухода за кошками и помогает им жить лучше. Готовы ли вы принять очаровательных кошек и предоставить им лучшую среду обитания?

Став любителем кошек в Cat Rescue Story, вы приблизите игроков к увлекательным занятиям по уходу за кошками. В этой игре вы унаследуете от своей двоюродной бабушки заботу о брошенных кошках. Ваше путешествие начинается с заброшенной картонной коробки перед красивым домом, где вы находите нуждающегося кота.

В процессе спасения и заботы о новых друзьях игрокам предстоит выполнить ряд различных действий. Наиболее типичным является кормление ими кошек, лечение их от болезней и, в конечном итоге, поиск для них любящих новых домов. Все эти мероприятия направлены на создание хороших условий жизни для всех диких кошек по всему миру.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Cat Rescue Story 1.0.5» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Cat Rescue Story

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dear My Cat - иконка
Dear My Cat
Симуляторы
Версия: 1.6.4
Кошки и суп - иконка
Кошки и суп
Симуляторы
Версия: 1.6.5
Pet Rescue Empire Tycoon - иконка
Pet Rescue Empire Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.0.0
BTS Universe Story - иконка
BTS Universe Story
Симуляторы
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: