Chaos Road

Chaos Road

Уникальная смесь гонок и боев.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
359
Язык:
Английский

Выберите свой любимый автомобиль и мчитесь в сложные гонки в Chaos Road. Эта игра не только требует от игрока навыков управления автомобилем, но и предлагает бесконечный боевой опыт. Хаос на трассах станет тем фактором, из-за которого вы не сможете оторвать глаз от этой игры с первого раза.

По сути, Chaos Road предлагает уникальное сочетание гонок и сражений. На данный момент у вас появится возможность управлять мощными, настраиваемыми транспортными средствами по более высоким параметрам. Цель состоит в том, чтобы мчаться по опасным дорогам, сражаясь с конкурирующими автомобилями и боссами. Одновременно используйте разнообразное наступательное и оборонительное оружие, чтобы одержать верх в бою.

Кроме того, в этой игре также есть множество различных режимов, которые игроки могут свободно выбирать. Например, режим кампании, в котором игроки проходят сложные уровни, зарабатывают награды и открывают новые автомобили и улучшения. Есть также ежедневные события и испытания, которые дают возможность проверить свои навыки и заработать ценные ресурсы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Chaos Road 5.7.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Chaos Road

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Skies of Chaos - иконка
Skies of Chaos
Экшены
Версия: 1.1.7
Rage Road - иконка
Rage Road
Экшены
Версия: 1.3.7
Убийца зомби - Zombie Road 3D - иконка
Убийца зомби - Zombie Road 3D
Экшены
Версия: 1.0.8
Road Warriors - иконка
Road Warriors
Экшены
Версия: 1.1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: