Worms W.M.D: Мобилизация

Worms W.M.D: Мобилизация

Червяки возвращаются в новой игре с небывалым масштабом.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
165
Язык:
Английский

Worms W.M.D: Мобилизация - самая разрушительная игра в серии с новым оружием, транспортными средствами, зданиями и классическим геймплеем. Игра предлагает лучшую в истории коллекцию современного и старинного оружия, транспортных средств и построек.
В игре есть 20 усложняющихся сегментов кампании и десять обучающих миссий, где игроки получают тактическое преимущество. Благодаря новым транспортным инструментам, игроки могут контролировать окружающую среду и сеять хаос на противников.

Worms W.M.D: Мобилизация предлагает многопользовательский режим с юмором, где игроки могут использовать различные виды оружия и инструментов. Ключевыми составляющими игры являются потрясающие цифровые 2D-рисунки, добавление зданий, дающих тактическое преимущество, и возвращение классических нунчаков. Игра включает в себя множество сценариев кампании и обучения для одиночного игрока, а также многопользовательские режимы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Worms W.M.D: Мобилизация 1.2.809093» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Worms W.M.D: Мобилизация

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Voxel Destruction - иконка
Voxel Destruction
Экшены
Версия: 1.0.2
Chaos Road - иконка
Chaos Road
Экшены
Версия: 5.7.0
Clone Armies - иконка
Clone Armies
Экшены
Версия: 9022.17.06
Annelids: Online Battle - иконка
Annelids: Online Battle
Экшены
Версия: 1.115.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: