Blood Strike

Blood Strike

Шутер от первого лица нового поколения от NetEase Games.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
547
Язык:
Английский

Blood Strike — это игра в жанре шутер от первого лица, сочетающая в себе элементы выживания нового поколения. Вложения в каждую мелочь помогли этой игре стать одной из лучших на сегодняшний день. Поэтому вы не сможете отвести взгляд от жестоких схваток с врагами, а также от побочных миссий, полных сюрпризов и испытаний. Давайте рассмотрим выдающиеся преимущества, которые дает эта игра.

По сути, игровой процесс Blood Strike не будет сильно отличаться от других игр на выживание. Игроки по-прежнему будут участвовать в битвах на выживание с масштабом до 100 игроков одновременно. Это означает, что вам придется постараться использовать все возможности, чтобы стать последним выжившим в каждой битве.

Также боевая система в игре представляет собой деликатное сочетание применения оружия и навыков ближнего боя. Вы можете быстро переключаться между режимом удаленной атаки и режимом рукопашного боя, создавая красивые и эффективные комбо. Кроме того, выбор оружия также очень важен, поскольку каждое оружие дает свое тактическое преимущество.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Blood Strike 17» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Blood Strike

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Freedom Strike - иконка
Freedom Strike
Экшены
Версия: 1.11
Gun Blood Fight - иконка
Gun Blood Fight
Экшены
Версия: 1.0.3
Strike FPS - иконка
Strike FPS
Экшены
Версия: 1.1
Blood Zombies HD - иконка
Blood Zombies HD
Экшены
Версия: 1.0.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: