Freedom Strike

Freedom Strike

Простая боевая стрелялка от первого лица.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1376
Язык:
Английский

Freedom Strike — это игра-шутер от первого лица с большим количеством привлекательного контента, ожидающего вашего изучения. Каждая миссия в этой игре имеет разный контент, вам придется выполнять каждую миссию по очереди, чтобы стать лучшим стрелком.

Одинокий воин, вероятно, лучшее слово, чтобы описать Freedom Strike. Вам нужно сделать все, чтобы выполнить поставленные задачи на опасных полях сражений. Это может быть участие в напряженных боях с появлением множества врагов или превращение в снайпера-убийцу и добивание цели на расстоянии.

Для каждой роли потребуются отдельные боевые навыки, поэтому вам нужно создать наиболее подходящую боевую стратегию в каждой ситуации. Без посторонней помощи вы будете действовать в одиночку и постараетесь победить всех своих врагов. Это интересный военный шутер, в котором вы будете участвовать в битвах от простых до сложных.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Freedom Strike 1.11» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Freedom Strike

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
World War: Fight For Freedom - иконка
World War: Fight For Freedom
Экшены
Версия: 0.1.5.3
Brutal Strike - иконка
Brutal Strike
Экшены
Версия: 1.2893
Blood Strike - иконка
Blood Strike
Экшены
Версия: 17
Gunfire strike - иконка
Gunfire strike
Экшены
Версия: 1.06
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: