Brutal Strike

Brutal Strike

Привлекательный многопользовательский шутер от первого лица.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
1763
Язык:
Английский

Присоединяясь к динамичным уровням стрельбы в Brutal Strike, вы получите множество интересных задач. Это игра в жанре FPS, которая требует от игрока высокого мастерства, потому что в битвах вы столкнетесь с множеством противников. Даже небольших ошибок в бою достаточно, чтобы быстро проиграть.

Brutal Strike — это подходящее место, где вы можете продемонстрировать свои искусные боевые навыки, сражаясь со всеми врагами. На каждом уровне вам придется противостоять различным врагам и попытаться уничтожить их всех, чтобы победить. Доступные поля сражений в реальном времени дадут вам непревзойденные впечатления от стрельбы в секунду, как никогда раньше.

Поднимите свое оружие и атакуйте эффективно, если вы хотите конкурировать с талантливыми снайперами по всему миру. После каждой миссии у вас будет возможность собирать отличные награды для усиления своего персонажа. Достаточно ли вы сильны, чтобы стать сильнейшим воином в каждой битве? Во-первых, постоянно оттачивайте свои боевые навыки, чтобы оптимально справляться с ситуациями.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Brutal Strike 1.2893» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Brutal Strike

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Freedom Strike - иконка
Freedom Strike
Экшены
Версия: 1.11
Миссия Counter Strike - иконка
Миссия Counter Strike
Экшены
Версия: 1.7
Strike FPS - иконка
Strike FPS
Экшены
Версия: 1.1
Blood Strike - иконка
Blood Strike
Экшены
Версия: 17
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: