Elite Sniper Shooter 2

Elite Sniper Shooter 2

Игра, в которой нужно уничтожать врагов из винтовки.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1507
Язык:
Английский

Elite Sniper Shooter 2 — игра, в которой вам предстоит уничтожать врагов из снайперской винтовки, а также выполнять другие задания, которые могут включать в себя спасение заложников или уничтожение вражеских объектов. У вас есть выбор различных снайперских винтовок и другого снаряжения, которое вы сможете разблокировать по мере прохождения уровней и получения наград. Также в игре присутствует система апгрейда оружия, позволяющая увеличить мощность и точность стрельбы.

В дополнение к захватывающему однопользовательскому режиму Elite Sniper Shooter 2 также предлагает захватывающий многопользовательский режим. Эта функция позволяет игрокам объединяться и работать вместе для выполнения сложных миссий, добавляя в игру совершенно новый уровень азарта и стратегии. Найдите таблицу лидеров, которая позволит игрокам сравнивать свои результаты и прогресс с другими игроками по всему миру. Эта функция дает игрокам возможность соревноваться и улучшать свои навыки, делая игру еще более увлекательной и захватывающей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Elite Sniper Shooter 2 1.0.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Elite Sniper Shooter 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Army Train Shooter: War Survival Battle - иконка
Army Train Shooter: War Survival Battle
Симуляторы
Версия: 1.4
Car Parking Multiplayer - иконка
Car Parking Multiplayer
Симуляторы
Версия: 4.8.16.8
Farm Sim 2024 - иконка
Farm Sim 2024
Симуляторы
Версия: 1.0.1
Hay Day - иконка
Hay Day
Симуляторы
Версия: 1.61.263
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: