Farm Sim 2024

Farm Sim 2024

Впечатляющий 3D-симулятор фермерства.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
201
Язык:
Английский

Farm Sim 2024 - это увлекательный фермерский симулятор, который позволит вам погрузиться в мир сельского хозяйства и создать свою собственную ферму. Игра доступна для загрузки в Google Play Store, и вы можете начать играть бесплатно.

В "Farm Sim 2024" вы будете управлять фермой и выполнять различные задания, связанные с выращиванием культур, разведением животных и управлением техникой. В игре представлен широкий выбор сельскохозяйственной техники от известных производителей, что делает процесс управления фермой еще более реалистичным.

Одной из особенностей игры является изменение погоды и времени суток, что добавляет дополнительный уровень реализма в игровой процесс. Кроме того, "Farm Sim 2024" предлагает множество заданий и квестов, которые помогут вам развить свои навыки и улучшить свою ферму.

Графика в игре на высоком уровне, с детально проработанными моделями техники и животных. Окружающая среда также создает атмосферу настоящей фермы, что делает игру еще более увлекательной. Звуковое сопровождение также выполнено на высоком уровне, добавляя реалистичности игровому процессу.

Управление в игре простое и интуитивно понятное, что позволяет быстро освоиться и начать играть. Кроме того, в игре есть функция автопилота, которая облегчает управление техникой.

Если вы любите игры про сельское хозяйство и хотите попробовать свои силы в роли фермера, то "Farm Sim 2024" - отличный выбор. Скачайте игру бесплатно в Google Play Store и погрузитесь в мир фермерства уже сегодня!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Farm Sim 2024 1.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Farm Sim 2024

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Real Farming: Farm Sim 23 - иконка
Real Farming: Farm Sim 23
Симуляторы
Версия: 1.5
Milk Farm Tycoon - иконка
Milk Farm Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.0.6
Hay Day - иконка
Hay Day
Симуляторы
Версия: 1.61.263
Mars Survival - иконка
Mars Survival
Симуляторы
Версия: 146
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: