Call of Dragons

Call of Dragons

Игра, которая позволит вам окунуться в фантастический мир.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
501
Язык:
Русский
Метки: Драконы

Call of Dragons – увлекательная игра, которая позволит вам окунуться в фантастический мир. Станьте настоящим наездником на драконах и отправляйтесь в увлекательное путешествие по неизведанным землям за приключениями. Выполняйте квесты, сражайтесь с врагами, применяйте тактику и заводите новых друзей. Зарабатывайте деньги и ресурсы и улучшайте навыки своего дракона, чтобы стать грозой для всех.

Call of Dragons предлагает поистине захватывающий опыт для игроков, поскольку они берут на себя роль всадника на драконе в волшебном мире, полном чудес и опасностей. Основное внимание в игре уделяется исследованию, бою и верховой езде на драконах, что дает игрокам разнообразный и увлекательный игровой процесс.

Графика игры — выдающаяся особенность, с прекрасно созданным трехмерным миром, который переносит игроков в фантастическое царство, наполненное потрясающими пейзажами. В игре также есть впечатляющие замки и коварные подземелья, которые игроки могут исследовать, добавляя элемент тайны и интриги в игровой процесс.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Call of Dragons 1.0.14.69» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Call of Dragons

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Call of Duty: Global Operations - иконка
Call of Duty: Global Operations
Стратегии
Версия: 2.2.1
Rise of Dragons - иконка
Rise of Dragons
Стратегии
Версия: 1.0.0
Clash of Kings 2: Rise of Dragons - иконка
Clash of Kings 2: Rise of Dragons
Стратегии
Версия: 0.0.8
War Dragons - иконка
War Dragons
Стратегии
Версия: 2.81.0+gn
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: