Gunship Operator 3D

Gunship Operator 3D

Игра, в которой вы управляете военным истребителем.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
456
Язык:
Английский

Gunship Operator 3D — это игра в жанре экшн, которая позволяет игрокам управлять передовым истребителем. Вы будете наблюдать за врагами с воздуха и наносить по ним эффективные выстрелы, чтобы снести их всех в мгновение ока. Постепенно у вас появится возможность приближаться к вертолетам, оснащенным тяжелым вооружением. Имейте в виду, что сложность каждой миссии в Gunship Operator 3D со временем будет постоянно увеличиваться. Таким образом, игроки будут сражаться на множестве различных типов карт с появлением отдельных врагов. Врагов будет все больше и больше, вместе с возможностью постоянно повышать защиту.

В целом, Gunship Operator 3D предлагает очень простой игровой процесс, который помогает игрокам приблизиться к самому минималистичному процессу управления военным самолетом. Здесь вы сможете выбирать из множества вертолетов, каждый со своими характеристиками для выполнения задач от простых до сложных. Цель состоит в том, чтобы взорвать всю военную систему противника, чтобы выполнить задачу на каждом этапе.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Gunship Operator 3D 2.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Gunship Operator 3D

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Gunship Battle2 VR - иконка
Gunship Battle2 VR
Экшены
Версия: 1.3.28292
Gunship Battle:Total Warfare - иконка
Gunship Battle:Total Warfare
Экшены
Версия: 1.0
Zombie Gunship - иконка
Zombie Gunship
Экшены
Версия: 1.14.4
GUNSHIP BATTLE: SECOND WAR - иконка
GUNSHIP BATTLE: SECOND WAR
Экшены
Версия: 1.04.00
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: