Zombie Gunship

Zombie Gunship

Zombie Gunship - популярная на просторах Google Play…
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2894
Язык:
Английский
Zombie Gunship - популярная на просторах Google Play игрушка про зомби, напоминающая одну из миссий знаменитой Call of Duty: Modern Warfare. Если вы играли в Modern Warfare, то должны помнить задание, где необходимо уничтожать противника с помощью самолета. Уникальность данного задания заключалась в том, что наблюдение за передвижение сил врага осуществлялось с помощью бортовой камеры самолета, разумеется, картинка была соответствующей, более реалистичной, а погодные условия и ночное время только усложняли задачу и делали ее интереснее.

В Zombie Gunship нам предстоит заниматься примерно тем же, только вместо людей врагами выступают полчища зомби. Кроме того, под прицел будут попадаться и простые люди, их ни в коем случае нельзя убивать, это выжившие. Основная задача практически в каждой миссии сводится к защите того или иного объекта. Во время стрельбы будут возникать неприятные моменты, например, оружие будут перегреваться и потребуется время, чтобы оно остыло и снова смогло стрелять.

Достаточно интересная концепция обладает весьма удобным управление, играть на андроид планшете очень удобно.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Zombie Gunship 1.14.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Zombie Gunship

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Gunship Battle:Total Warfare - иконка
Gunship Battle:Total Warfare
Экшены
Версия: 1.0
Zombie Poly - иконка
Zombie Poly
Экшены
Версия: 1.1.29
Gunship Operator 3D - иконка
Gunship Operator 3D
Экшены
Версия: 2.0.2
Call Of ModernWar:Warfare Duty - иконка
Call Of ModernWar:Warfare Duty
Экшены
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: