Stickman Playground

Stickman Playground

Захватывающая игра-песочница, основанная на физике.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
541
Язык:
Английский

Stickman Playground — это основанная на физике игра-песочница с увлекательным геймплеем, уникальной механикой и бесконечным весельем. Здесь игроки могут создать своего собственного персонажа и начать мучить его с помощью множества различных видов оружия. Узнайте, почему эта игра в жанре экшн сейчас так любима многими людьми. Хотя эта игра поощряет творчество игрока, она по-прежнему предлагает множество захватывающих уровней для исследования. Поэтому вы не только останавливаетесь на развлекательном аспекте игры, но и должны думать о способах преодоления трудностей возрастающей сложности.

Что касается звукового оформления игры, Stickman Playground предлагает впечатляющий набор звуковых эффектов и фоновой музыки. Это определенно дополнит действия крупье на экране. Удовлетворительные звуковые эффекты оживляют взаимодействие в игре, основанное на физике, создавая более реалистичное ощущение для игрока. Между тем, запоминающаяся фоновая музыка задает тон каждому уровню, добавляя к общей атмосфере игры и обеспечивая игроку абсолютное развлечение.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Stickman Playground 1.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Stickman Playground

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stickman Destruction EDITOR 2018 - иконка
Stickman Destruction EDITOR 2018
Казуальные
Версия: 1.6
Stickman Fight 2: The Game - иконка
Stickman Fight 2: The Game
Казуальные
Версия: 1.0.7
Stickman Race Destruction 2 - иконка
Stickman Race Destruction 2
Казуальные
Версия: 1.01
Plinko Party - иконка
Plinko Party
Казуальные
Версия: 0.9.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: