Slime Labs 3

Slime Labs 3

Приключения в лаборатории с зеленым пятном.
В закладки
Жанр:
Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 4.0.3
Дата релиза:
Просмотры:
1500
Язык:
Английский

Slime Labs 3 — это улучшенная версия популярной серии игр Slime Labs. Эта игра по-прежнему сохранит знакомую механику платформера, в дополнение к улучшенному контенту, который обещает заставить вас всегда чувствовать влечение к опыту. Даже если вы не играли в предыдущие версии, вы должны присоединиться к Slime в этом совершенно новом приключении.

Как и в предыдущих версиях, Slime Labs 3 обладает знакомым геймплеем платформера, который помогает игрокам освоиться с самого начала. Соответственно, в этой игре представлена ​​очень крутая физика слизи, которая делает управление нашим зеленым героем еще более уникальным, чем когда-либо.

В этой части Slime может сжиматься, растягиваться, сжиматься и замерзать, добавляя новый уровень сложности в игровой процесс. Основная цель игрока - собрать все потерянные диски с данными, спрятанные на каждом уровне. Некоторые труднодоступные места создают дополнительные проблемы. Вам придется использовать все свои навыки, чтобы выполнить задачи игры.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Slime Labs 3 1.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Slime Labs 3

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Meganoid 2 - иконка
Meganoid 2
Платформеры
Версия: 3.0.0
G-Switch 3 - иконка
G-Switch 3
Платформеры
Версия: 1.0.4
Autogun Heroes - иконка
Autogun Heroes
Платформеры
Версия: 0.15.1193
Metal Soldiers 2 - иконка
Metal Soldiers 2
Платформеры
Версия: 2.67
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: