Idle Cruise Ship Simulator

Idle Cruise Ship Simulator

Разработайте и управляйте круизным лайнером с нуля.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
283
Язык:
Английский

Idle Cruise Ship Simulator — это игра-симулятор, подходящая для развлечения многих игроков. У вас будет возможность проявить свой управленческий талант через правильные решения по строительству и развитию круизного лайнера. В этой игре не так уж много трудностей, вы просто делаете разумный выбор, чтобы развивать свой корабль с течением времени.

Конечная цель, к которой вам нужно стремиться в этой игре - стать лидером в бизнесе круизных лайнеров. Конечно, для этого вам придется пройти множество различных этапов. При этом разработайте подходящую бизнес-стратегию, привлекайте туристов и тем самым получайте большую прибыль. Помните, что эта игра разработана в стиле ilde, так что вам не составит труда к ней привыкнуть.

Кроме того, эта игра предлагает две основные валюты, включая доллары и золотые монеты. Каждый бизнес на борту будет использовать определенную валюту. И вам нужно убедиться, что вы владеете ими обоими в равной степени, чтобы процветать. Например, доллары будут использоваться для улучшения объектов, золотые монеты будут использоваться для строительства площадок на корабле.

 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Cruise Ship Simulator 1.0.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Cruise Ship Simulator

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ship Simulator - иконка
Ship Simulator
Симуляторы
Версия: 0.27
Ship Simulator 2016 - иконка
Ship Simulator 2016
Симуляторы
Версия: 1.4
Bud Farm: Idle Tycoon - иконка
Bud Farm: Idle Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.10.2
Goat Simulator 3 - иконка
Goat Simulator 3
Симуляторы
Версия: 1.0.5.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: