Real Coaster

Real Coaster

Построй свой собственный парк развлечений.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
402
Язык:
Английский

В Real Coaster: Idle Game игроки могут свободно строить новые сооружения, чтобы помочь росту своего парка. Это игра-симулятор с элементами холостого хода. Это позволяет вам не выполнять слишком много операций, но при этом добиться многих ценных достижений.

Игроки могут настроить положение для размещения доступных зданий, касаясь экрана для перемещения. Это поможет вам чувствовать себя комфортно в процессе создания собственного парка без каких-либо ограничений со стороны игры. В целом Real Coaster обладает достаточно простым геймплеем, но крайне привлекателен для игроков. Вам понравится ощущение того, что вы стали настоящим боссом, и вы сможете использовать правильные бизнес-стратегии для развития собственного парка развлечений.

По сравнению с играми-симуляторами, представленными сегодня на рынке, Real Coaster действительно достоин внимания. Игра поможет вам получить отличные моменты отдыха прямо на вашем телефоне. Присоединяйтесь к Real Coaster, чтобы стать талантливым бизнесменом и создать собственный парк развлечений.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Real Coaster 1.0.458» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Real Coaster

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Real Car Parking 2018 - иконка
Real Car Parking 2018
Симуляторы
Версия: 1.0.2
Gun Sound: Real Gun Simulator - иконка
Gun Sound: Real Gun Simulator
Симуляторы
Версия: 1.0.9
Dr. Truck Driver : Real Truck Simulator 3D - иконка
Dr. Truck Driver : Real Truck Simulator 3D
Симуляторы
Версия: 1.5
Real Life - иконка
Real Life
Симуляторы
Версия: 1.12.21
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: