Korilakkuma Tower Defense

Korilakkuma Tower Defense

Стратегическая игра в симпатичном мультяшном стиле.
В закладки
Жанр:
Tower Defense
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
345
Язык:
Английский

Korilakkuma Tower Defense — это TD-игра, подходящая для широкого круга игроков. Если вам наскучили обычные игры TD, это будет более освежающий выбор. Присоединяйтесь к сложному оборонному путешествию с милыми мультяшными друзьями прямо сейчас. По сути, эта игра дает игрокам уникальный тактический опыт за счет строительства и оптимизации оборонительных башен. Особенность в том, что оборонительные башни заменены изображениями милых мультяшных героев. Благодаря этому эта игра подходит для всех типов игроков.

После каждого раунда игроки будут получать награды, особенно золото. Это золото можно использовать для улучшения башен, усиления атрибутов и способностей анимированных друзей. Стоит отметить, что апгрейды могут быть дорогими, так как ценность башен увеличивается с уровнем апгрейда. Тем не менее, увеличение прочности защитных башен будет важным фактором, помогающим продвигаться дальше по этапам игры. Вы должны тщательно продумать оптимизацию силы каждой оборонительной башни в игре.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Korilakkuma Tower Defense 2.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Korilakkuma Tower Defense

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Spell Heroes: Tower Defense - иконка
Spell Heroes: Tower Defense
Tower Defense
Версия: 1.2.1
Tower Defense: Infinite War - иконка
Tower Defense: Infinite War
Tower Defense
Версия: 1.2.1
Tower defense-Defense legend 2 - иконка
Tower defense-Defense legend 2
Tower Defense
Версия: 2.0.4
Bug Heroes: Tower Defense - иконка
Bug Heroes: Tower Defense
Tower Defense
Версия: 1.00.04
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: