Zanmang Loopy

Zanmang Loopy

Очаровательный и веселый бизнес-симулятор.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
384
Язык:
Английский

Zanmang Loopy - это очень симпатичная игра-симулятор бизнеса для мобильных устройств. Эта игра позволит вам встретить забавных животных и управлять ими, чтобы создавать различные предметы. Обновите их, чтобы повысить производительность и стать бизнес-магнатом.

Хотите больше продуктов для увеличения продаж? Обновите устройства на вашем заводе должным образом. Прежде всего, вам нужно повысить уровень Loopies, которые определяют производительность линии. Кроме того, пожалуйста, обновляйте мощность машины в разумные сроки, чтобы ускорить процесс.

Загрузите Zanmang Loopy прямо сейчас на свой телефон и начните производить и богатеть. Присоединяйтесь к забавным и трудолюбивым Loopies, чтобы создавать бесчисленное количество товаров от игрушек до мебели, а затем продавать их горожанам и зарабатывать деньги. Вы будете заняты повседневными делами, но всегда будете чувствовать себя расслабленным, не так ли? Настало время продемонстрировать свой талант в управлении реальными линиями.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Zanmang Loopy 1.01» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Zanmang Loopy

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Devices Tycoon - иконка
Devices Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.0.6
Fashion Nation - иконка
Fashion Nation
Симуляторы
Версия: 0.16.6
Eagle Simulator - иконка
Eagle Simulator
Симуляторы
Версия: 1.2
Lumber Inc - иконка
Lumber Inc
Симуляторы
Версия: 1.2.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: