Pompom

Pompom

Аркадная игра в сочетании с красочным платформером.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
529
Язык:
Английский

Помпонный хомяк остро нуждается в вашей помощи в игре Pompom. По сути, это уникальная игра-платформер, которая отправляет игроков в бесконечное приключение. Здесь вам предстоит помочь главному герою преодолеть все стоящие перед ним проблемы и препятствия, чтобы благополучно завершить свое приключение.

По пути игроки столкнутся с бесчисленным количеством врагов разной степени опасности. Вам нужно использовать каждый элемент на пути, взаимодействовать с необходимыми предметами, чтобы победить всех врагов, и собирать важные предметы. Соответственно, предметы в игре можно эффективно использовать по желанию игрока.

Pompom — это захватывающая игра в жанре экшн и приключения с уникальными противниками и сложными уровнями. Это действительно новая опция с несколько иным механизмом работы по сравнению с другими играми-платформерами на текущем игровом рынке. Каждый новый мир в игре имеет свой особый контент, который обещает держать вас в напряжении.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Pompom 1.1.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Pompom

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Linea: An Innerlight Game - иконка
Linea: An Innerlight Game
Аркады
Версия: 1.0.1
1945 Air Force - иконка
1945 Air Force
Аркады
Версия: 8.88
Strikers1945: RE - иконка
Strikers1945: RE
Аркады
Версия: 1.0.3
Planetaris - иконка
Planetaris
Аркады
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: