Planetaris

Planetaris

Отправляйтесь в увлекательное космическое путешествие.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
913
Язык:
Английский

Planetaris - аркадная игра для устройств операционной системы Андроид, где вам предстоит отправиться в космическое путешествие. Вам нужно помочь маленькой планете найти свое место на просторах космоса. Путешествовать геймерам придётся по разным локациям. Так что приготовьтесь помогать целой планете преодолевать опасности и препятствия, а также набирайте очки за успешное прохождение уровней. 

Во время этого необычного странствия игроки повстречают новые яркие планеты. За игровую валюту можно будет их забрать с собой и продолжайте свое приключение вместе с ними. По пути вы встретите черные дыры, огромные космические тела, а также нейтронные звезды, будьте очень осторожны и используйте их в своих интересах.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Planetaris 1.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Planetaris

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Void Rider - иконка
Void Rider
Аркады
Версия: 1.0.10
Pompom - иконка
Pompom
Аркады
Версия: 1.1.2
The Greenhouse Effect is a Lie - иконка
The Greenhouse Effect is a Lie
Аркады
Версия: 1.0
Darklings - иконка
Darklings
Аркады
Версия: 1.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: