Cavernaut

Cavernaut

Леталка в случайно сгенерированных пещерах.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1028
Язык:
Английский

Cavernaut - это аркадная леталка в замкнутом пространстве, которое представлено в виде лабиринтов из пещер. Разработчики при создании проекта вдохновлялись такими классическими играми, как Lunar Lander или Thrust. Используя плавное управление наклоном и касанием, вам придется пройти через 5 уровней с возрастающей сложностью, прежде чем вы достигнете поверхности планеты.

Управляйте своим космическим кораблем с посадочной площадки в нижней части шахты на удаленной планете к поверхности планеты. Собирайте по пути алюминиевые кристаллы, которые можно обменять на улучшения, и, если вам повезет, вы соберете части какого-то инопланетного артефакта, которые разбросаны по пещерам. Но следите за этими шахтными лазерами и следите за запасами топлива!

Особенности:

  • Случайно генерируемые уровни.
  • Множество улучшений для корабля.
  • Нет рекламы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Cavernaut 1.0.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Cavernaut

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Raiden Fighter: Alien Shooter - иконка
Raiden Fighter: Alien Shooter
Аркады
Версия: 2.141
Tiltagon Turbo - иконка
Tiltagon Turbo
Аркады
Версия: 1.0.2
Hyperlight EX - иконка
Hyperlight EX
Аркады
Версия: 1.0.1
Stay Alight - иконка
Stay Alight
Аркады
Версия: 2.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: