World of Goo Remastered

World of Goo Remastered

Головоломка, бросающая вызов ловкости.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
636
Язык:
Английский

World of Goo Remastered — это ремейк одноименной игры с новыми улучшениями. В этом возвращении эта игра может работать на большем количестве устройств и платформ через облачное хранилище. Кроме того, появление Goo Balls в большом мире, полном препятствий, также вызовет у вас азарт.

Основной игровой процесс World of Goo Remastered вращается вокруг создания различных структур из доступных липких шариков. Соответственно, каждая структура будет иметь различную конструкцию, поэтому вам нужно постоянно корректировать свою стратегию строительства. Иногда липкие шарики создают конструкции, которые преодолевают различные препятствия и опасности. При этом управление в игре тоже очень простое. Только базовые операции касания и смахивания помогают игрокам легко к этому привыкнуть.

В этой игре сохранено все то, что сделало оригинал успешным, а графика, звук и элементы игрового процесса улучшены, чтобы соответствовать современным тенденциям. Приготовьтесь к захватывающему путешествию с липкими шариками прямо сейчас.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «World of Goo Remastered 1.0.23050517» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать World of Goo Remastered

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
World of Goo - иконка
World of Goo
Головоломки
Версия: 1.2
Age of 2048: World City Building Games - иконка
Age of 2048: World City Building Games
Головоломки
Версия: 1.0.0
SPHAZE - иконка
SPHAZE
Головоломки
Версия: 1.0.1
Cat Escape - иконка
Cat Escape
Головоломки
Версия: 21.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: