Animash

Animash

Скрещивайте животных и получайте необычные результаты.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
442
Язык:
Английский

Animash — увлекательная игра для Android, предназначенная исключительно для детей, с очаровательной темой животных, пробуждающая любопытство и воображение. Он будет увлекать юных игроков часами подряд благодаря потрясающей графике и геймплейным возможностям. Погрузитесь в мир животных, исследуя их разнообразную среду обитания и обнаруживая их отличительные особенности. Игра отправляет детей в виртуальное путешествие, чтобы узнать о различных видах животных в интерактивной и увлекательной форме.

Игроки могут открывать и создавать новые очаровательные виды, которые раздвигают границы воображения посредством экспериментов. Станьте свидетелем рождения необычных существ, чтобы улучшить изобретательское мышление и расширить горизонты того, что возможно в животном мире.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Animash 37.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Animash

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
My Little Universe - иконка
My Little Universe
Казуальные
Версия: 2.9.1
Animal Revolt Battle Simulator - иконка
Animal Revolt Battle Simulator
Казуальные
Версия: 1.5.1
Слияние эльфов - иконка
Слияние эльфов
Казуальные
Версия: 1.8.5
My Dolphin Show 2 New - иконка
My Dolphin Show 2 New
Казуальные
Версия: 1.5.7094
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: