Dragon Egg Mania

Dragon Egg Mania

Казуальная игра, вдохновленная выращиванием драконов.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
308
Язык:
Английский
Метки: Драконы

Dragon Egg Mania — это фэнтезийный симулятор, в котором вы начинаете с уникальной бизнес-миссии по продаже драконьих яиц. В игре яйца дракона — это не только драгоценный продукт, но и таящие в себе тайны вселенной. Мечтая извлечь выгоду из этой золотой лихорадки, вы начинаете свое путешествие с целью продать как можно больше яиц.

По мере роста фермы вы откроете возможность запускать ракеты в космос, открывая не только новые виды драконов, но и находя неизвестные ресурсы. Превращение нескольких первоначальных лачуг в шумный мегаполис со всевозможными драконами и сооружениями — увлекательный и приносящий удовлетворение процесс. Кроме того, игра дает возможность исследовать новые области и ветви эволюции драконов, тем самым устанавливая новые цели и вехи, к которым нужно стремиться.

В целом, Dragon Egg Mania предлагает уникальный и увлекательный игровой процесс, сочетающий в себе управление драконьей фермой и участие в захватывающих битвах. Благодаря удобному механизму автоматизации игроки могут легко расширять и развивать свои фермы, одновременно получая удовольствие от выращивания и развития драконов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dragon Egg Mania 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dragon Egg Mania

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dragon Battle - иконка
Dragon Battle
Казуальные
Версия: 13.47
Dragon Keepers - Fantasy Clicker Game - иконка
Dragon Keepers - Fantasy Clicker Game
Казуальные
Версия: 1.0.21
Revolver Rush - иконка
Revolver Rush
Казуальные
Версия: 2.2.2
Adventure Miner - иконка
Adventure Miner
Казуальные
Версия: 1.12.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: