Space Colonizers

Space Colonizers

Аркадный симулятор с элементами кликера.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
472
Язык:
Английский

Как и в других кликерах или играх этого жанра, в Space Colonizers – The Sandbox вы не найдете ничего нового. Все сразу будет понятно, так как игроку нужно лишь быстро тапать по экрану. Это действие может помочь ускорить процесс добычи полезных ископаемых, а также добавить дополнительное золото. Кроме того, на пути нашего путешествия будут открываться не только новые планеты, но и целые галактики будут доступны для исследования.

Улучшения в Space Colonizers – The Sandbox состоят из нескольких этапов и касаются особенностей геймплея, которые улучшат ваше времяпрепровождение. Например, увеличив скорость нажатия, можно добиться быстрого накопления ресурсов, но со временем необходимое их количество будет увеличиваться. Решить эту проблему помогает улучшенный клик, добавляющий скорости. Тратьте игровую валюту и получайте положительный результат. Улучшайте рекорды, и получайте новые достижения. Посетите как можно больше планет, и заработайте славу лучшего исследователя. Наймите помощников, чтобы автоматизировать процесс майнинга и продолжать покорять космос.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Space Colonizers 0.10.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Space Colonizers

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Space Pets - иконка
Space Pets
Казуальные
Версия: 0.5
Aero Attack: Retro Space Shooter - иконка
Aero Attack: Retro Space Shooter
Казуальные
Версия: 1.0.4
Shadow Hero: Idle Defense War - иконка
Shadow Hero: Idle Defense War
Казуальные
Версия: 8
My Perfect Hotel - иконка
My Perfect Hotel
Казуальные
Версия: 1.0.11
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: