Tap Tap Dig 2

Tap Tap Dig 2

Майните и получайте ресурсы.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
518
Язык:
Английский
Метки: Таймкиллер

Tap Tap Dig 2 - это веселая и казуальная игра в майнинг. Ваша миссия состоит в том, чтобы докопаться до ядра земли, чтобы собрать золото и сокровища. Но вы не будете делать это в одиночку, наймите несколько сотрудников, таких как T-rex, зомби, единороги и другие, чтобы повысить производительность.

Приготовьтесь начать добычу полезных ископаемых в ядрах планет в Tap Tap Dig 2. Продолжая первую часть, эта игра отправит геймеров в сумасшедшее приключение с веселыми шахтерами. Задача игрока — нажимать на экран, чтобы добывать и собирать монеты, алмазы и многие другие ценные предметы. Чем дольше вы играете, тем больше вы добываете и, конечно же, тем больше награды. Но когда придет конец? Бесконечно играть часами каждый день, не заканчиваясь.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Tap Tap Dig 2 0.6.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Tap Tap Dig 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Adventure Miner - иконка
Adventure Miner
Казуальные
Версия: 1.12.7
Bucket Crusher - иконка
Bucket Crusher
Казуальные
Версия: 0.9.1
Planet Smash - иконка
Planet Smash
Казуальные
Версия: 0.1.9
Axolochi - иконка
Axolochi
Казуальные
Версия: 1.1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: