WiFi Analyzer

WiFi Analyzer

Приложение для точного анализа сети Wi-Fi.
В закладки
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
377
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 программ

WiFi Analyzer предлагает отличное решение для анализа и оптимизации WiFi на вашем устройстве Android. Мощный анализатор Wi-Fi, предоставляемый этим приложением, поможет вам быстро повысить производительность вашего доступа в интернет. Кроме того, его использование также очень просто и подходит для всех типов пользователей.

Одной из других выдающихся особенностей WiFi Analyzer является его способность отображать чрезвычайно точные графики уровня сигнала в реальном времени. Это сэкономит вам больше времени, когда вы захотите просмотреть историю подключений. В то же время вся информация, собираемая в режиме реального времени, будет записываться точно и точно. Кроме того, это приложение также поддерживает популярные сегодня полосы частот 2,4 ГГц и 5 ГГц.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «WiFi Analyzer 3.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать WiFi Analyzer

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
WiFi Map Pro - Free Internet - иконка
WiFi Map Pro - Free Internet
Интернет
Версия: 4.0.8
Speedify - иконка
Speedify
Интернет
Версия: 14.5.3.12764
Quark VPN - иконка
Quark VPN
Интернет
Версия: 1.6.9
Bing - иконка
Bing
Интернет
Версия: 25.2.410511306
1 2 3 9 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: