WiFi

WiFi

Бесплатный доступ к WiFi по всему миру.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
8087
Язык:
Русский
Метки: Wi-Fi

Это приложение носит короткое и понятное название, которое, к слову, отражает всю суть. WiFi - это приложение для Андроид устройств, которая помогает пользователям сети интернет подключаться к бесплатному WiFi и обмениваться данными об открытых и закрытых WiFi сетях. Для пользования не нужно изучать трехэтажных мануалов, достаточно нажать всего одну кнопку и доступ в интернет будет открыт. Вы всегда можете посмотреть на карте ближайшие к вам доступные для подключения точки WiFi. Пользуясь программой вы не только получаете бесплатный доступ к сети, но и помогаете другим пользователям, ведь при подключении к открытой точке WiFi ваше устройство автоматически сообщает серверу координаты о точке доступа и она заносится в глобальную карту.В базе утилиты находится более двенадцати миллионов точек доступа WiFi более чем в 50 странах мира.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «WiFi 4.121.02» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать WiFi для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Instabridge - Free WiFi - иконка
Instabridge - Free WiFi
Инструменты
Версия: 19.9.2
WiFi Warden - иконка
WiFi Warden
Инструменты
Версия: 2.4.2
WiFi Router Password - иконка
WiFi Router Password
Инструменты
Версия: 1.0.27
Тест Cкорости Анализатор WiFi - иконка
Тест Cкорости Анализатор WiFi
Инструменты
Версия: 2022.12.65463
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: