ForestCamp

ForestCamp

8-битная пиксельная игра на выживание.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
342
Язык:
Английский

ForestCamp — это 8-битная пиксельная игра на выживание для мобильных устройств. Это идеальное место для вас, чтобы погрузиться в сражения, выживание и приключения. Исследуйте маленький открытый мир, наполненный очаровательными вещами, и собирайте драгоценные предметы. Улучшайте, создавайте, сражайтесь, стройте и многое другое по-своему, чтобы выжить как можно дольше.

В начале у вас не так много, кроме рудиментарного маленького топора. Но вы можете воспользоваться ресурсами в среде, чтобы обновить себя. В частности, вы можете собирать дерево, железо, камень, золото, серебро и алмазы. Они являются ценным ресурсом для изготовления оружия и инструментов или строительства домов. Используйте дерево и комбинируйте их вместе, чтобы создать свой дом для выживания. Или вы можете получить камень и железо, чтобы создать топоры или мечи.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «ForestCamp 1.2.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать ForestCamp

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Arida: Backland's Awakening - иконка
Arida: Backland's Awakening
Приключения
Версия: 1.10.5
Survival Island: Ocean Adventure - иконка
Survival Island: Ocean Adventure
Приключения
Версия: 0.65
Epic Raft - иконка
Epic Raft
Приключения
Версия: 1.0.2
WinterCraft - иконка
WinterCraft
Приключения
Версия: 0.0.32
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: