iA Writer

iA Writer

Идеальный текстовый редактор для написания текстов.
В закладки
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
201
Язык:
Английский

В целом, функции iA Writer ориентированы на создание удобного и простого редактирования для любого пользователя. Теперь вам больше не нужно беспокоиться о редактировании таких вещей, как стиль шрифта, межстрочный интервал, абзацы и многое другое. Все проблемы решаются чрезвычайно эффективно с помощью этого приложения. Интерфейс iA Writer кажется приятным, дружелюбным и интуитивно понятным. Когда вы начинаете редактирование, строка заголовка автоматически исчезает, оставляя чисто белый экран, точно такой же, как и реальная страница. В то же время эта идеальная среда для письма помогает оптимизировать процессы мышления и набора текста. Это поможет вам превратить свои мысли в слова, не отвлекаясь ни на какие внешние факторы. Кроме того, вы можете загрузить MOD-версию приложения для лучшего редактирования.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «iA Writer 3.1.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать iA Writer

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Monospace Writer - иконка
Monospace Writer
Офисные
Версия: 1.7.0.2
Text Snap - иконка
Text Snap
Офисные
Версия: 3.97
Nine - иконка
Nine
Офисные
Версия: 4.9.4d
Учет товаров-простой склад 2.0 - иконка
Учет товаров-простой склад 2.0
Офисные
Версия: 2.1.35
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: