Nine

Nine

Офисная программа с почтовым клиентом.
В закладки
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2006
Язык:
Английский

Nine - это программа синхронизации, дополняющая стандартные календарь и контакты собственным почтовым клиентом с задачами и заметками. С помощью Nine мы сможем планировать свой день прямо в почтовом ящике, распределят и фильтровать письма, а так же посылать быстрые ответы на два и более адреса одновременно.

Помимо функций управления, Nine также позволяет пользователям свободно редактировать и отправлять электронные письма. По сути, универсальный текстовый редактор в этом приложении удовлетворит потребности пользователей от базового до расширенного редактирования электронной почты. В результате вы получите полнофункциональное редактирование текста и профессиональное редактирование электронной почты прямо в этом приложении. Кроме того, способ использования этого приложения также очень прост. С помощью всего нескольких основных операций вы можете управлять всеми функциями, доступными в приложении.

Программа работает с Android Wear, а также поддерживает нескольких учётных записей, большинство популярных смартфонов и планшетов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Nine 4.9.4d» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Nine для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Temp Mail - иконка
Temp Mail
Офисные
Версия: 2.64
iA Writer - иконка
iA Writer
Офисные
Версия: 3.1.3
Сканер PDF - иконка
Сканер PDF
Офисные
Версия: 3.10.2
Концепты - иконка
Концепты
Офисные
Версия: 2022.07.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: