Microsoft Outlook

Microsoft Outlook

Outlook от Microsoft теперь на Android.
В закладки
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2553
Язык:
Русский

Microsoft Outlook — это почтовый клиент для устройств на базе Android, который предоставляет множество функций для работы с электронной почтой, календарём и контактами. Он поддерживает работу с несколькими учётными записями и позволяет настраивать уведомления.

Функционал приложения включает в себя следующие возможности:

  • Работа с электронной почтой. Вы можете получать, отправлять и управлять письмами, просматривать входящие сообщения, отвечать на них, пересылать, удалять или отмечать как прочитанные/непрочитанные. Есть возможность фильтрации сообщений по категориям, таким как важные, непрочитанные, помеченные и т.д.
  • Управление календарём. Приложение позволяет создавать события, приглашать других людей на встречи, назначать напоминания и многое другое. Вы можете просматривать свой календарь, добавлять новые события и редактировать существующие.
  • Управление контактами. Приложение позволяет добавлять, удалять и редактировать контакты. Вы можете просматривать список контактов, искать нужного человека по имени или компании.
  • Синхронизация с другими устройствами. Приложение поддерживает синхронизацию с другими устройствами через облачное хранилище OneDrive.
  • Настройка уведомлений. Вы можете настроить уведомления о новых письмах, встречах и других событиях.
  • Интеграция с другими сервисами. Приложение интегрируется с другими сервисами Microsoft, такими как Office 365 и Skype for Business.
  • Безопасность. Приложение использует шифрование для защиты ваших данных.

В целом, Microsoft Outlook — это мощный и удобный почтовый клиент для устройств на базе Android. Он предоставляет все необходимые инструменты для работы с электронной почтой, календарём и контактами, а также обеспечивает безопасность ваших данных.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Microsoft Outlook 4.2413.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Microsoft Outlook на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
FairEmail - иконка
FairEmail
Интернет
Версия: 1.2012
Nothing Chats - иконка
Nothing Chats
Интернет
Версия: 1.0.5
Telegram X - иконка
Telegram X
Интернет
Версия: 5.0.1
Reports+ - иконка
Reports+
Интернет
Версия: 1.010
1 2 3 9 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: