Spark

Spark

Лучший почтовый iOS-клиент приходит на Android.
В закладки
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
1203
Язык:
Русский

Spark -  это, пожалуй, лучший почтовый сервис, который изменит ваше представление о командной работе с почтой. Многие пользователи Apple полюбили это почтовое приложение из-за его функции «Smart Inbox», которая автоматически фильтрует непрочитанные письма по важности. Входящие письма сортируются между личными электронными письмами, уведомлениями и новостнвми рассылками.

Spark сочетает в себе интуитивно понятный дизайн и механизм, продуманный до мелочей. Помогает разобрать ящик с буквами за несколько секунд.

Помимо этого, почтовый клиент включает такие функции, как возможность откладывать электронные письма, отправлять их позже, напоминания для отслеживания отправленных сообщений и функции интеллектуального поиска.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Spark 2.0.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Spark

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Temp Mail - иконка
Temp Mail
Офисные
Версия: 2.64
Nine - иконка
Nine
Офисные
Версия: 4.9.4d
iA Writer - иконка
iA Writer
Офисные
Версия: 3.1.3
K-9 Mail - иконка
K-9 Mail
Офисные
Версия: 5.600
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: