Code Editor

Code Editor

Создавайте и редактируйте код прямо на мобильных…
В закладки
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
464
Язык:
Английский

Как следует из названия, Code Editor — это идеальное приложение для поддержки редактирования кода на мобильных платформах. Это приложение предлагает базовые и расширенные функции, чтобы помочь разработчикам работать прямо на своих мобильных устройствах.

Редактор кода имеет полезные инструменты и функции, доступные для поддержки процесса кодирования для всех типов пользователей. Обычно подсветка синтаксиса, поддержка нескольких кодов, автоматический отступ, компиляция, выполнение и многое другое. В результате ваш процесс кодирования становится более оптимизированным прямо на мобильных устройствах. По сути, все эти функции созданы на основе известных компиляторов для ПК, поэтому вы можете быть уверены в их разнообразии. Кроме того, новые функции также постоянно добавляются в следующие версии, чтобы обеспечить наилучшее качество использования.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Code Editor 1.6.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Code Editor

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Acode - иконка
Acode
Офисные
Версия: 3.3.4
iLovePDF - иконка
iLovePDF
Офисные
Версия: 3.1.3
Xodo PDF - иконка
Xodo PDF
Офисные
Версия: 8.0.10
NokoPrint - иконка
NokoPrint
Офисные
Версия: 4.12.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: