Foxit PDF Reader & Editor

Foxit PDF Reader & Editor

Приложение для работы с PDF.
В закладки
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2676
Язык:
Русский

Foxit PDF Editor — это приложение, которое помогает вам работать с PDF-файлами на устройствах Android с функциями редактирования. Вы можете полностью поделиться важными файлами с другими платформами для резервного копирования.

Приложение упрощает вашу работу, поскольку PDF-файлы можно полностью хранить, систематизировать и легко искать. Вы можете редактировать их содержимое и добавлять различные медиафайлы для дальнейшей иллюстрации содержимого. В то же время вы можете помечать важные файлы, делиться ими между устройствами и облачными платформами.

Приложение предоставляет множество функций, упрощающих защиту содержимого PDF-файлов различными способами. Вы можете добавить подпись к файлам PDF, а также вы можете запрещать копирование, чтобы другие пользователи не могли копировать содержимое. В то же время пароли всегда являются безопасным решением и помогают вам делиться информацией с людьми, которым вы доверяете.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Foxit PDF Reader & Editor 11.3.1.0224» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Foxit PDF Reader & Editor на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
PDF Reader Pro - иконка
PDF Reader Pro
Офисные
Версия: 6.5.1
Office Documents Viewer - иконка
Office Documents Viewer
Офисные
Версия: 1.36
Xodo PDF - иконка
Xodo PDF
Офисные
Версия: 8.0.10
iLovePDF - иконка
iLovePDF
Офисные
Версия: 3.1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: