PDF Reader Pro

PDF Reader Pro

Редактируйте и управляйте PDF-файлами.
В закладки
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
733
Язык:
Английский

PDF Reader Pro - это приложение, которое помогает вам удобно управлять и редактировать любой PDF-файл. Приложение сначала поможет вам открывать и читать PDF-файлы независимо от того, где они были созданы. Вы можете хранить, переименовывать и управлять местом сохранения PDF-файлов. Или вы можете позволить автоматическому режиму управления автоматически собирать все файлы PDF в одном месте.

В приложении также есть функция, которая поможет вам объединить отдельные PDF-файлы в один PDF-файл и упорядочить их в нужном порядке страниц. Этот процесс слияния происходит полностью без пропуска страниц. Эта функция очень полезна лично для меня. Поскольку вы часто работаете с документами, после сканирования и сохранения их в формате PDF, если вы оставите их в случайном порядке, то легко заблудиться. Соберите их в одно место, тогда каждый раз, когда вы что-то находите или используете, это будет быстрее.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «PDF Reader Pro 6.5.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать PDF Reader Pro

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Foxit PDF Reader & Editor - иконка
Foxit PDF Reader & Editor
Офисные
Версия: 11.3.1.0224
Adobe Reader - иконка
Adobe Reader
Офисные
Версия: 11.5.0.1
PDF Reader Viewer, File Opener - иконка
PDF Reader Viewer, File Opener
Офисные
Версия: 1.1.9
Xodo PDF - иконка
Xodo PDF
Офисные
Версия: 8.0.10
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: