Dead Paradise Car Race Shooter

Dead Paradise Car Race Shooter

Опасная гоночная игра в постапокалиптическом мире.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
351
Язык:
Русский

Dead Paradise Car Race Shooter предлагает захватывающий боевой опыт с элементами гонок и стрельбы. Это игра, в которой игрокам предстоит управлять вооруженной техникой через уровни, наполненные врагами и препятствиями. Готовы ли вы сразу погрузиться во взрывоопасные и опасные сражения?

С самого первого опыта у игроков возникнет ощущение того, что они находятся посреди пустынной земли, где все разрушено и деградировало после неизвестной катастрофы. Везде полно опасностей, и выживание доступно только сильным.

Управляя своим автомобилем по опасным дорогам, вы испытаете ощущение сложного гонщика. Чтобы продвигаться вперед, вам необходимо преодолевать на дороге полчища агрессивных врагов, используя для их уничтожения вооружение, установленное на машине. Но будьте осторожны, у каждого врага своя стратегия атаки и иногда вам нужно изменить свой подход, чтобы обеспечить безопасность.

Dead Paradise — это уникальный опыт, сочетающий в себе гонки и стрельбу в суровом постапокалиптическом мире. Это сложное, но в то же время очень увлекательное путешествие, которое проведет игроков через разные уровни эмоций: от ожидания и напряжения до волнения и радости победы. Если вы хотите легко разблокировать свои любимые автомобили в игре, загрузите MOD-версию ниже этой статьи.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dead Paradise Car Race Shooter 1.7» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dead Paradise Car Race Shooter

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dead Survival - иконка
Dead Survival
Экшены
Версия: 2.0
Dead Stand - иконка
Dead Stand
Экшены
Версия: 0.1.1
Cyber Dead Premium: Modern Run and Gun game - иконка
Cyber Dead Premium: Modern Run and Gun game
Экшены
Версия: 1.0.0.154
The Walking Zombie: Dead City - иконка
The Walking Zombie: Dead City
Экшены
Версия: 2.55
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: