The Walking Dead Match 3 Tales

The Walking Dead Match 3 Tales

Ролевая игра против зомби на уровнях «три в ряд».
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
439
Язык:
Английский

Думаете, вы видели все, что связано с «Ходячими мертвецами»? Это время, когда вам нужно подумать еще раз. The Walking Dead Match 3 Tales перенесет игроков в совершенно новое приключение, где тактика, мозг и терпение проверятся до конца. Эта игра превращает захватывающую и напряженную сюжетную линию зомби «Ходячих мертвецов» в красочную игру «три в ряд», сохраняя при этом драматический характер. Как давние игроки, мы часто сталкиваемся с играми «три в ряд», в которых мы перемещаем и соединяем три одинаковых драгоценных камня, чтобы они исчезли. Но The Walking Dead Match 3 Tales привнесла в жанр свежий, интересный и уникальный взгляд.

Уже с первых уровней вы заметите разницу. Сопоставление драгоценных камней теперь не просто часть игры, а стратегия выживания. Каждый раз, когда вы объединяете три или более драгоценных камней, у вас есть шанс атаковать, защитить или даже спасти жизнь союзника. Специальные комбинации помогут вам создавать более мощные атаки или противостоять сложным ситуациям, которые преподносит игра.

В этой игре вы станете незаменимым участником борьбы с зомби, появляющимися повсюду. Приготовьтесь решать простые и сложные головоломки «три в ряд», чтобы преодолеть все трудности постапокалиптической эпохи.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Walking Dead Match 3 Tales 0.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Walking Dead Match 3 Tales

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Jewels Fantasy : Quest Match 3 Puzzle - иконка
Jewels Fantasy : Quest Match 3 Puzzle
Три в ряд
Версия: 1.5.9
Mergewood Tales: Merge & Match Fairy Tale Puzzles - иконка
Mergewood Tales: Merge & Match Fairy Tale Puzzles
Три в ряд
Версия: 1.1
Bejeweled Stars: Free Match 3 - иконка
Bejeweled Stars: Free Match 3
Три в ряд
Версия: 2.25.1
The Wizard of Oz Magic Match 3 - иконка
The Wizard of Oz Magic Match 3
Три в ряд
Версия: 1.0.4462
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: