Chaos Rush

Chaos Rush

Стратегия, дающая возможность покончить с хаосом.
В закладки
Жанр:
Tower Defense
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
211
Язык:
Английский

Chaos Rush - это привлекательная стратегия в реальном времени, которая была выпущена совсем недавно. В этой игре у вас будет возможность перевоплотиться в умного, резкого полководца. Принимайте быстрые решения, чтобы победить врага и защитить свою территорию на каждом этапе уже сейчас. Изюминка Chaos Rush заключается также в воссоздании мира, богатого культурным разнообразием, историей и легендами. Каждая земля и каждый человек имеют свою историю, переплетаясь и связываясь воедино, создавая интересную панораму. У каждого типа наемников есть свои преимущества. Одни хорошо выносят и становятся для вас щитом, другие атакуют издалека или используют магию. Хорошо сочетать их с генералами, каждый из которых обладает особыми способностями. Например, чемпион с АоЕ-атакой будет идеально смотреться под защитой элитных миньонов.

Тем, кто любит этот жанр, не упустите возможность испытать одну из лучших игр этого года. Chaos Rush — это поистине эмоциональное путешествие на мобильных платформах. Здесь игроки не только участвуют в эпических битвах, но и сталкиваются с эмоциональными ситуациями и важным выбором.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Chaos Rush 0.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Chaos Rush

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Rush Arena - иконка
Rush Arena
Tower Defense
Версия: 5.1.5563
TD: Goblin Defenders - Towers Rush - иконка
TD: Goblin Defenders - Towers Rush
Tower Defense
Версия: 1.2
Kingdom Rush - иконка
Kingdom Rush
Tower Defense
Версия: 5.3.07
Chaos Battle League - иконка
Chaos Battle League
Tower Defense
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: