Dungeon Hunter 6

Dungeon Hunter 6

Продолжение захватывающей серии игр ARPG от Gameloft.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
451
Язык:
Английский

Dungeon Hunter 6 – это выдающееся продолжение знаменитой ролевой серии боевиков от Gameloft. Эта игра в очередной раз покоряет игроков своим аутентичным геймплеем в жанре hack-and-slash. Точнее, он воссоздает приключения в подземельях охоты на боссов. В игре не только сохранен привычный игровой процесс hack & slash, но также добавлена ​​новая автоматическая функция, которая обязательно вас удовлетворит. С первых минут входа в игру у игроков есть возможность взаимодействовать с этими помощниками. Каждый компаньон обладает уникальным боевым навыком, который можно активировать в любой момент матча. Они могут оставаться рядом с вами как защитная стена или стать штормом, атакующим противников, и даже могут быть целью, привлекающей внимание врага.

В целом, в Dungeon Hunter 6 оптимизирован игровой процесс по сравнению с предыдущими версиями. Как правило, вы можете участвовать в захватывающих матчах, а также помогать игрокам иметь больше времени для отдыха и расслабления. Если вы хотите увеличить свой выигрыш в игре, выбор версии MOD, приведенной ниже в этой статье, будет разумным выбором.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dungeon Hunter 6 0.6.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dungeon Hunter 6

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dungeon Hunter: Проклятье небес - иконка
Dungeon Hunter: Проклятье небес
RPG
Версия: 1.0.6
Dungeon Hunter 4 - иконка
Dungeon Hunter 4
RPG
Версия: 1.8.0k
Dungeon Hunter 3 - иконка
Dungeon Hunter 3
RPG
Версия: 1.5.2c
Bladebound: Immortal Hack and Slash Action RPG - иконка
Bladebound: Immortal Hack and Slash Action RPG
RPG
Версия: 1.03.32
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: