Bermuda Adventures

Bermuda Adventures

Строительство фермы и приключенческий геймплей.
В закладки
Жанр:
Ферма
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
400
Язык:
Русский

Bermuda Adventures — это место, где можно насладиться головоломками и приключенческим игровым процессом. После авиакатастрофы ваша семья потерялась на загадочном острове Бермудские острова. Теперь вам нужно построить новую жизнь на острове, чтобы выжить и исследовать его. Вы можете путешествовать по многим землям, встречаться и общаться с жителями острова.

Ваша семья запланировала отдых на райском тропическом острове на день рождения бабушки. Но, к сожалению, семейный самолет не справился с управлением и совершил вынужденную посадку на загадочном острове Бермудские острова. Теперь члены семьи разбросаны. Вам нужно помочь им найти друг друга и построить новую жизнь, чтобы выжить и исследовать остров, прежде чем получить помощь от спасательной команды. Не сомневайтесь, это одновременно симулятор, приключение и выживание. Геймеру необходимо потрудиться, чтобы построить остров и подготовиться ко всем потребностям семьи.

Готовы ли вы стать частью приключенческой истории Bermuda Adventures? Это место, где можно удовлетворить свой вкус к сельскому хозяйству, торговле и исследованиям. Каждый день вас ждут десятки квестов, которые помогут построить остров и жизнь вашей мечты. Забудьте на время о городской суете и проведите отпуск на ферме и романтических пляжах здесь. Делайте все, чтобы создавать сельскохозяйственную продукцию, дома и перерабатывающие заводы и торгуйте, чтобы заработать деньги.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Bermuda Adventures 1.13.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Bermuda Adventures

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Райская ферма: Остров Удачи - иконка
Райская ферма: Остров Удачи
Ферма
Версия: 1.49
Virtual Villagers Origins 2 - иконка
Virtual Villagers Origins 2
Ферма
Версия: 1.5.20
Adventure Bay - иконка
Adventure Bay
Ферма
Версия: 0.43.26
Робинзон - иконка
Робинзон
Ферма
Версия: 1.131.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: