Adventure Bay

Adventure Bay

Симулятор управления развитием фермы.
В закладки
Жанр:
Ферма
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
428
Язык:
Английский

Adventure Bay даст вам лучший обзор ежегодных мероприятий на ферме. На этом все не заканчивается, у вас также есть возможность исследовать новые места и общаться с друзьями со схожими интересами. Прежде чем думать о других занятиях, игрокам нужно построить большую ферму, чтобы обеспечить источники пищи в Бухте Приключений. Конкретные планы должны быть разработаны и реализованы в соответствии с графиком, чтобы все могло развиваться эффективно. Мелиорированные земли будут использоваться для сельского хозяйства, выращивания фруктовых деревьев и многого другого.

Бухта приключений предлагает вам незабываемые впечатления от занятий на огромном необитаемом острове. Как правило, вы можете собирать материалы, строить здания и восстанавливать города. Вы также можете открыть для себя новые земли на необитаемом острове, что, безусловно, произведет на вас впечатление.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Adventure Bay 0.43.26» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Adventure Bay

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Coco Valley: Farm Adventure - иконка
Coco Valley: Farm Adventure
Ферма
Версия: 1.0.9
Farm Town - иконка
Farm Town
Ферма
Версия: 3.51
Робинзон - иконка
Робинзон
Ферма
Версия: 1.131.1
Bermuda Adventures - иконка
Bermuda Adventures
Ферма
Версия: 1.13.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: