Blaze and the Monster Machines

Blaze and the Monster Machines

Аркадные гонки от Nickelodeon.
В закладки
Жанр:
Гонки, Игры для мальчиков
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
10501
Язык:
Русский

Blaze and the Monster Machines – аркадная гоночная игрушка на андроид, где предстоит гонять на больших машинах вместе с главным героем Блазом по живописным трекам. Здесь не только можно гонять по заготовленным трекам, но и создать свои уровни. Данный проект будет интересен не только взрослым, но и детям. На трассах не стоит забывать о бонусах, прибавляющих скорость вашей машине. Чем чаще побеждать, тем больше денег у вас будет, а денежные средства можно тратить в игровом магазине, покупая модификации. Blaze and the Monster Machines обладает и обучающим свойствами, детишки узнают приложение о ускорении, свойствах магнита, познакомятся с болотом и поймут для чего используют цепь на колесах.


Blaze and the Monster Machines - если вы ищите интересную и познавательную игру для вашего ребенка, то рекомендуем остановить ваше внимание на этом приложении.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Blaze and the Monster Machines 1.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Blaze and the Monster Machines на андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Best Monster Truck Climb Up - иконка
Best Monster Truck Climb Up
Гонки
Версия: 1.3
Monster Demolition - иконка
Monster Demolition
Гонки
Версия: 1.3.4
Micro Machines - иконка
Micro Machines
Гонки
Версия: 1.0.0.0003
AEN Monster Truck Arena 2017 - иконка
AEN Monster Truck Arena 2017
Гонки
Версия: 1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: