Earthlings Beware!

Earthlings Beware!

Инди-игра, разработанная издателем Маркони Луресом.
В закладки
Жанр:
Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
373
Язык:
Английский

Earthlings Beware! — игра, разработанная издателем Маркони Луресом. Игра вышла в 2015 году. Сразу с момента запуска она быстро привлекла внимание мирового игрового сообщества множеством положительных отзывов. Игра была выпущена на таких платформах, как Xbox, PlayStation, ПК и даже Android. 

Геймплей Earthlings Beware! создан, чтобы подарить вам незабываемые впечатления. Эта игра с гибкой сложностью заставит вас думать быстро и гибко, чтобы побеждать в захватывающих битвах.

Эта игра позволяет вам свободно управлять своим персонажем на обширной карте игрового мира. Это дает вам реалистичный опыт во всех деталях, когда вы отправляетесь в приключение. Вы также можете искать и собирать мощные предметы, оружие и инструменты в войне между мирами.

Earthlings Beware! с потрясающей графикой и захватывающим звуком! стала одной из лучших игр-боевиков, дающей игрокам реалистичные и эмоциональные впечатления. Все разнообразные функции и задачи этой игры призваны развлекать вас, а также сюрпризы, которые эта игра может преподнести на протяжении всего путешествия персонажа по защите Земли.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Earthlings Beware! 1.2.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Earthlings Beware!

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Jetpack Joyride - иконка
Jetpack Joyride
Платформеры
Версия: 1.90.1
Muse Runner - иконка
Muse Runner
Платформеры
Версия: 1.6.0
In Between - иконка
In Between
Платформеры
Версия: 1.0 b1116
Dokuro - иконка
Dokuro
Платформеры
Версия: 1.2.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: